gestempelt - Österreich Nr. 12 a,
hellgrün, Kartonpapier 0,125 mm, sowie Nr. 12 a, gelblichgrün, jede signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als Prachtstück !, (2), F ANK 540,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2014 |